Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Усиление полового влечения

Половое влечение или либидо, является активным и своеобразным состоянием организма, которое направлено на половое сближение с противоположным полом. Либидо проявляется по-разному у каждого человека. Усиление полового влечения зависит от многих факторов: климата, географического местонахождения, времени суток и т. д. Люди чувствуют сексуальные влечения, проявляющиеся в разное время и повторяющиеся на протяжении дня.

 Усиление полового влечения зависит от многих факторов: климата, географического местонахождения, времени суток и т. д. Люди чувствуют сексуальные влечения, проявляющиеся в разное время и повторяющиеся на протяжении дня.

Все люди хотят быть здоровыми и счастливыми и иметь полноценную семью. Но часто мужчины и женщины пренебрегают своим главным богатством — здоровьем. При этом следует отметить, что в семье огромное значение имеют сексуальные и интимные отношения, а они во многом зависят от состояния мужского и женского здоровья, их половой сферы.

Почему возникают проблемы?

После 30 лет, многие женщины имеют ряд заболеваний: мастопатия, фиброма матки, нарушение менструального цикла, киста яичников и т д..
Такая же печальная статистика и у мужчин. К 40-45 годам у половины мужского населения появляются хронические простатиты и снижение потенции. Также могут развиваться аденомы простаты и опухоли яичек.
Последствием таких заболеваний является раннее развитие импотенции, фригидности и бесплодия.

Что делать?

В настоящее время существует огромное количество препаратов и средств, излечивающих и восстанавливающих мужское и женское здоровье. Но на данный момент самыми эффективными препаратами считаются средства на натуральной основе, которые выпускает фирма АРГО. Это препараты для потенции мужчин и женского либидо. В их состав входят природные экстракты, которые снимают воспалительные процессы, улучшают кровообращение и качество спермы, восстанавливают функции внутренних органов, участвуют в стимуляции выработки тестостерона и эстрогена.

Среди них коллоидный фитоформулы компании ЭД Медицин. Для мужчин это Мейл Эктив Комплекс, для женщин - Фимэйл Эктив Комплекс. Их свойства совершенно уникальны. Коллоиды действуют на организм весьма многогранно: активизируют приток крови к сосудам и тканям, вызывая эрекцию, помогает контролировать эякуляцию, усиливают половое влечение у мужчин и женщин.

Коллоидный Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex) создан специально для того, чтобы восстанавливать здоровье мужчин, повышать сексуальную функцию и проводить коррекцию гормонального баланса в целом, оказывать благоприятное влияние на предстательную железу, предотвращать сосудистые кризы.

Фимейл Эктив Комплекс – коллоидный препарат, повышающий либидо и восстанавливающий гормональный баланс женщины. Натуральный растительный препарата воздействует на физиологические процессы в организме женщин.

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий