Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Половое влечение у женщин

Половое влечение (сексуально притяжение к противоположному полу) – это активное (и абсолютно нормальное) состояние организма человека, которое проявляется в действиях направленных на интимное сближение с партнером противоположного пола. Медики утверждают, что это врожденный инстинкт, стесняться которого не стоит, он проявляется как у мужчин, так и у женщин. Женская биология намного сложнее чем мужская и если о мужской импотенции сказано и написано много то, о снижении либидо у женщины информации значительно меньше.

Лечение снижения женского полового влечения (либидо) с помощью «Фимейл Эктив Комплекс».

Снижение полового влечения у женщин

Значительное снижение женского полового влечения может зависеть от огромного количества психологических факторов и состояния здоровья. Например, снижение либидо происходит за несколько дней до начала менструального цикла, так как организм начинает перестраиваться.

Беременность так же приводит к снижению сексуального влечения, подсознательная опека еще не родившегося малыша заставляет будущую маму отказываться от сексуального наслаждения. Плохое настроение, недостаток полезных веществ в организме или сбой гормонального фона так же препятствует возникновению сексуального желания.

Восстановление

Зачастую лечение и восстановление либидо у женщин зависит от качественного и правильно подобранного препарата. «Фимейл Эктив Комплекс» идеально подходит для устранения проблем с понижением полового влечения у женщин. Препарат изготовлен  исключительно из натуральных и природных ингредиентов. В качестве дополнительных компонентов в препарате содержатся компоненты животного происхождения (например, липиды из мидий или пчелиная перга).

Для повышения женского либидо необходимо использовать препараты на основе трав, никаких синтетических препаратов. Для оказания седативного действия на организм необходимо принимать препараты на основе горного меда, травы манжетка, зверобоя, пустырника, плодов боярышника, листьев малины и алоэ. «Фимейл Эктив Комплекс» основан на сборе именно этих трав, этот фитокомплекс абсолютно безопасен и невероятно полезен для женского здоровья.
Кроме обычного сбора трав в состав препарата входят так же: экстракт плодов карликовой пальмы (для устранения инфекции мочевого пузыря и повышения работы эндокринных желез),  листья Дамиана (восстанавливает гормональный баланс), сок одуванчика (повышение кровообращения), дикий ямс (уменьшает спазмы, вырабатывает эстроген).
«Фимейл Эктив Комплекс» смягчает симптомы и болезненные ощущения при менструации, приводит в норму кровообращение не только в половых органах, но и во всем организме, нормализует состояние кровеносных сосудов (увеличивает их упругость), понижает вероятность возникновения половых инфекций.

Фитоформула Фимейл Эктив Комплекс эффективно борется с проблемами пониженного сексуального влечения у женщин, он благоприятно воздействует на физиологические процессы, благополучно корректирует и быстро восстанавливает их функции, повышает настроение и активно стимулирует сексуальное влечение у женщин.

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий