Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Восстановление волос

Тема восстановления волос в наше время становится очень актуальной. Все чаще взоры людей, разочаровавшихся в синтетических средствах, останавливаются на скромном, не требующем рекламы разделе под названием народные средства для восстановления волос.

Народные средства для восстановления волос, маска для волос с молочной сывороткой БиолитЧастые окрашивания, химическая и термическая обработка волос, прием антибиотиков и перенесенные болезни, недостаточный набор витаминов и микроэлементов, который поступает в организм человека с пищей, беременность и лактационный период у женщин – все эти факторы негативно отражаются на ваших волосах.

Сыворотка для восстановления волос

Сыворотка с экстрактом царского дерева для укрепления и восстановления волос - способна помочь вам разрешить возникшие проблемы. Основное действующее вещество, давшее название этому средству по уходу за волосами – экстракт царского дерева, который активно восстанавливает и питает поврежденные волосы, стимулирует процессы регенерации и обмена и замедляет процесс потери волос.

Действие экстракта царского дерева направлено на регенерацию эпителия кожи головы. Экстракт царского дерева способствует омоложению кожи головы, обладает противовоспалительными свойствами, поддерживает энергетический баланс клеток.

Но почему в наши дни проблемы с волосами становятся такими актуальными, по сравнению с прошлым и зачем применяется сыворотка с экстрактом царского дерева? Даже если вы не окрашиваете (осветляете) волосы и не пользуетесь феном, плойкой или выпрямителем – волосяной покров на вашей голове страдает.

Причиной тому является не только воздействие ставших привычными сульфатов, содержащихся в большинстве шампуней, качество отечественной воды, о котором даже говорить не хочется и «чистоте воздуха». Ведь даже банальный ультрафиолет может разрушить структуру волоса, попав на него в избытке.

В основе народных средств для восстановления волос всегда лежат натуральные, подаренные самой природой компоненты, которые могут вернуть вашей прическе былую пышность и блеск. К тому же, способы восстановления такого вида безвредны. Единственным исключением из ряда качеств природной косметики является наличие индивидуальной непереносимости или аллергической реакции, вызванной одним из компонентов, что случается довольно редко.

Применяемая всего один раз в неделю, сыворотка с экстрактом царского дерева для укрепления и восстановления волос способна существенно улучшить состояние ваших волос, восстановить их структуру и придать им здоровый и блестящий вид.

Больше о косметике с использованием экстракта царского дерева смотрите на видео.

 

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Товары из статьи

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий