Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Профилактика заболеваний человека

Сегодня, как и много лет назад, человек зависит от природы. Наш организм – сложнейшая система, для полноценного функционирования которой необходим целый комплекс разнообразных веществ, которые мы получаем из окружающей среды. Однако далеко не все вещества можно получить с обычной пищей. К примеру, некоторые растения способны синтезировать различные химические вещества и соединения, которые могут предупредить развитие некоторых опасных заболеваний, укрепить организм.

Огромное влияние на организм человека оказывает и неблагополучная экология. Из-за избыточного загрязнения окружающей среды многие системы организма работают на пределе: почки, легкие, печень, кишечникБАДы для профилактики заболеваний человека

Биологически-активные добавки (БАДы) помогают справиться со многими болезнями и являются эффективным средством в профилактике заболеваний человека. Даже если болезнь относится к онкологическим, но выявлена на ранней стадии, очень часто могут быть полезны именно БАДы.

Натуральные БАДы увеличивают эффект от лучевой и противовоспалительной терапии, способствуют снижению негативного эффекта после приема антибиотиков, полезны в послеоперационный период и прекрасно сочетаются с традиционними методами лечения. Такие БАДы способны погасить сложнейшие патологические процессы и прекрасно питают все системы организма, ведь зачастую именно недостаток определенных веществ в организме приводит к заболеваниям.

За последние годы наш рацион сильно изменился, мы теперь отдаем предпочтение сладкому и выпечным изделиям, забывая про овощи и фрукты. Да и двигательная активность заметно снизилась. Ишемическая болезнь сердца, ожирение, сахарный диабет, атеросклероз – вот болезни современного общества. А ведь давно известно: хочешь быть здоровым – ешь поменьше.

Огромное влияние на организм человека оказывает и неблагополучная экология. Из-за избыточного загрязнения окружающей среды многие системы организма работают на пределе: почки, легкие, печень, кишечник. В результате организм ослаблен и подвержен различным заболеваниям. И снова на помощь приходят БАДы (в частности, Арго). Однако БАДы – это не панацея, а лишь помощники организму в профилактике заболеваний человека и борьбе с неблагоприятными факторами современного мира.

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий