Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Фруктовые соки

Самый доступный яблочный сок «дает организму все, что ему нужно». Выводит лишний холестерин, щавелевую кислоту, радионуклиды, лишнюю жидкость. Укрепляет сердечно-сосудистую и легочную системы, снижает риск развития анемии, инфаркта, рака, ожирения.Арбузный сок благодаря мочегонным эффектом полезен при любой интоксикации в организме, поддерживает нормальное состояние сердечно-сосудистой системы, хорошо действует на почки, улучшает состояние больных в случае болезней суставов: подагры, артрита и др.

Арбузный сок благодаря мочегонным эффектом полезен при любой интоксикации в организме, поддерживает нормальное состояние сердечно-сосудистой системы, хорошо действует на почки, улучшает состояние больных в случае болезней суставов: подагры, артрита и др.

Виноградный сок идеально нормализует калиево-натриевый баланс в организме (в случае отеков), восстанавливает силы после болезней и тяжелого физического или умственного труда, успокаивает нервы, нормализует состав и свертываемость крови.

Грушевый сок укрепляет капилляры, оказывает оздоровительное воздействие за нарушений сердцебиение, в случае воспаления мочевого пузыря и запора, мочегонное. Можно употреблять диабетикам.

Калиновый сок нормализует кровяное давление, улучшает кроветворение, оказывает ранозаживляющее воздействие, поэтому полезен при язвенной болезни, внутренних кровотечений, болезней печени и желчного пузыря, кашля.

Облепиховое сок очень ценен как источник многих витаминов и минеральных соединений. Он регулирует обменные процессы, оказывает успокаивающее, противовоспалительное, обезболивающее, ранозаживляющее действие, снижает уровень холестерина в крови.

В ассортименте Арго представлены фруктовые десерты-кисели. Это продукты моментального приготовления, их необходимо только залить кипятком. При этом не теряются полезные свойства, что достигается специальной подготовкой компонентов.

К примеру, десерт-кисель «Свекольно-вишневый» - это универсальный диетический продукт питания, который способствует похудению, улучшает работу пищеварительной системы, а также утоляет жажду и голод. Подходит как для детей, так и для взрослых.

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий