Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Фо Кидз – пусть дети растут здоровыми!

Наверное, не секрет, что состояние здоровья, как у детей, так и у взрослых, в современном обществе, далеко от идеала. Рост заболеваемости, ухудшение демографических показателей. Особенно тревожно за то, что у детей и подростков  в последнее время наблюдается общее ослабление здоровья. Приблизительно у 70-75% детей дошкольников большие отклонения в здоровье. Здоровые дети средней школы и младших классов -  где-то 10-12%, а старшеклассники - всего 5%. Больше 40% детей разного возраста имеют хронические заболевания. укрепляет иммунитет и общее состояние организма ребенка

Впервые за последние 40 лет перед врачами возникла проблема, связанная с гипертонией у юношей-подростков. Прогрессируют сердечнососудистые и костно-мышечные заболевания вызванные нехваткой двигательной деятельности, дефицитом витаминов и минералов. Поэтому, крайне необходимым станет внедрение в рацион питания детей  Фо Кидз – препарата, разработанного с одной единой целью – вернуть нам здоровых детей!

Фо Кидз – коллоидный препарат

Коллоидная фитоформула, специального препарата Фо Кидз содержит только  компоненты, являющиеся безопасными для организма ребенка, получившее разрешение в применении в детской практике. Состоит из всех необходимых микроэлементов (в том числе йод), витаминов, нутриентов, которые эффективно повышают интеллектуальные показатели у Вашего ребенка, помогают в  творческой и умственной деятельности, предотвращает развитие многих заболеваний, укрепляет иммунитет и общее состояние организма ребенка.

Отзывы о препарате Фо Кидз

Судя по отзывам, безупречный  комплекс  Фо Кидз  эффективно борется за здоровье ребенка, решая при этом все важные задачи: восстановление иммунитета, улучшение обмена веществ, нормализация роста, способствует умственной и физической детальности, укрепляет организм в целом.

Коллоидный препарат Фо Кидз не заменим  как биологически-активное средство для здоровья ребенка. Активно борется с всевозможными острыми и хроническими заболеваниями дыхательной и выделительной системы, это такие болезни как - цистит, ларингит, пневмония, а также бронхит и трахеит. Помогает, вылечить, и переносить грипп и аналогичные вирусные инфекции. Оказывает помощь в коррекции задержки физического и психического развития.

Так же препарат широко применяется в распространенном заболевании у детей и подростков - сосудистой дистонии (быстрая утомляемость, дефицит концентрации внимания, обильная потливость). Отлично  восстанавливает организм после различных травм или перенесенных инфекций.

Давайте поможем детям расти здоровыми и счастливыми!

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий