Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Расстройства менструального цикла

Современная экология, постоянные стрессы, несбалансированное питание и гиподинамия нередко провоцируют возникновение расстройств менструального цикла. Женщины начинают страдать  от расстройств  с наступлением  менструального цикла, сильных болевых синдромов, а после и от проявлений климакса.

Фимейл Эктив Комплекс при расстройствах  менструального цикла и патологиях женской половой системы

Природа наделила женщин уникальной функцией – детородной. Новорождённая девочка появляется на свет с определенным количеством половых клеток. С течением жизни они постепенно погибают. Активное их умирание начинается в 12-15 лет, когда идёт становление менструального цикла. Чтобы цикл был регулярным нужно некоторое время.

Нередко становление гормонального фона при этом сопровождается сильным расстройством нервной системы, сильным болевым синдромом. После установления регулярного фона, также возможны различны расстройства. Иногда яичники устают от постоянной работы, на них плохо влияет экология. Половые клетки страдают, страдает и способность к зачатию и вынашиванию плода.

Когда же половые клетки и вовсе заканчиваются, наступает климактерический период. Это очень неприятное время в жизни женщины. Кроме расстройства нервно системы, нарушается работа практически всех органов и систем. Так нарушается функция сосудов, возникает остеопороз и такое неприятное понятие как «приливы» и «отливы».

В это время у женщин повышается давление и температура, возникают мучительные головные боли. В это время возрастает нагрузка на яичники для того чтобы восполнить гормональный дисбаланс. Поэтому в такие периоды необходима заместительная терапия. Таким образом, женщины сталкиваются с расстройствами менструального цикла на протяжении всей жизни.

Как решать проблему

Решить эту проблему и другие возрастные расстройства репродуктивной системы поможет уникальный фитокомплекс «Фимейл Эктив Комплекс». Препарат «Фимейл Эктив Комплекс» поистине природный источник полезных веществ  для женщин. Он мягко воздействует на женское здоровье, регулирует женские циклы и биоритмы. Технология производства данного продукта разрабатывалась очень давно, поэтому действие препарата направлено на причину возрастных изменений, а не только убирает симптомы. Устраняет он и сбои менструального цикла. Болевой эффект мягко устраняется, кроме того, у препарат имеет сильное косметологическое действие. Повышает он и настроение.

В составе препарата много уникальных трав:

1. Листья Дамиана. Воздействуют на уровень женских гормонов, что улучшает детородную функцию.

2. Плоды карликовой пальмы. Обладают мощным противоинфекционным действием. Инфекция зачастую и является причиной различных патологий женской половой системы.

3. Сок одуванчика. Благотворно влияет функцию костного мозга, устраняет анемию.

4. Дикий ямс. Мощный анальгетик даже при тяжёлых послеродовых травмах, менструальных болях.

5. В препарате много витаминов, содержится и экстракт малины.

Врачи очень положительно отзываются о препарате «Фимейл Эктив Комплекс». Применяют его при различных патологиях женской репродуктивной системы, при расстройствах менструального цикла, в периоды климактерических изменений и при  патологиях женской половой системы в целом. Эффективен он и при депрессивных состояниях женщин, обусловленных дисбалансом гормонов организме. Однако в любом случае необходимо грамотная консультация врача по длительности курса препарата и определению дозировки.

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий