Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Очищение звуком энергетических каналов человека

Все знают, что на наш организм могут, тем или иным образом, влиять различные факторы окружающей среды. Человек реагирует на цвет, уровень освещенности, звуки, температуру и так далее. Очищение звуком энергетических каналов человека - это особая методика, суть которой заключается в использовании собственного голоса. Специалисты убеждены, что если правильно использовать реакцию нашего организма на те или иные факторы, то можно улучшить состояние своего здоровья. Все знают, что на наш организм могут, тем или иным образом, влиять различные факторы окружающей среды. Человек реагирует на цвет, уровень освещенности, звуки, температуру и так далее.

Звуки – это один из самых сильных факторов, влияющих на человека. При этом, следует сказать, что для лечения можно использоваться как посторонние звуки, например, пение птиц, шум воды, звуки ветра, срывающего листья с деревьев и так далее, так и собственный голос. О последнем методе расскажем более подробно.

Специалисты советуют заниматься этими упражнениями в одиночестве. Дело в том, что при выполнении этих упражнений, вы будете издавать различные необычные звуки, которые вы не сможете регулировать сознательно. Это может вас смутить, "закрепостить", и потому вы не выполните упражнение на должном уровне. Для того чтобы очистить свои чакры от застоялой энергии при помощи издаваемых звуков, вам потребуется следовать нескольким простым правилам. Каким?

Правила очищения звуком

Правило 1. Встаньте ровно, спину выпрямите, ступни раздвиньте на несколько сантиметров.
После этого, вам потребуется закрыть глаза и постараться сосредоточить все внимание на своих ощущениях.
Вы должны быть одновременно расслаблены и собраны.

Правило 2. Теперь прочувствуйте всю схему того, как воздух заполняет и покидает ваши легкие.
Для того чтобы вам легче было это представить, подключите фантазию.
Представьте, что вы вдыхаете чистый прохладный воздух нежного голубого цвета, а выдыхаете горячий воздух грязно-красноватого цвета.
Такое смешение цветов поможет вам представить всю схему движения вдыхаемого воздуха.

Правило 3. Прислушайтесь к желаниям своего тела. Вы должны почувствовать, что тело «хочет» издать какой-то звук. Именно с помощью этих звуков ваше тело хочет говорить.
Поймите, что это совсем не стыдно и не глупо.
Это наши потребности, которые время от времени необходимо удовлетворять.
Для того чтобы вам было легче расслабиться, считайте то, что вы проводите эксперимент.

Правило 4. Вполне возможно, что ваше тело захочет издавать не определенные голосовые звуки, а захочет стонать. Это нормально.
Проследите за своим стоном. Пусть стон зарождается у самых ступней и постепенно поднимается вверх через все тело, постепенно становясь все сильнее и сильнее.
Не наигрывайте этот стон. Голос может дрожать или быть твердым, даже грубым, делается высоким, почти пищащим или наоборот, низким. Пусть все происходит так, как хочет ваше тело.

Правило 5. Звуки, издаваемые вами, могут быть совершенно любыми.
Не контролируйте их.
Они могут быть благозвучными или, наоборот, неприятными, тихими или громкими, грубыми или мягкими.
Смысл в том, что эти звуки прочистят ваши энергетические чакры и окажут целебный эффект на звуковом уровне.

Если вы хотите оздоровить себя и своих близких, создать неповторимую атмосферу в доме и улучшить его энергетику, то в этом вам может помочь аромалампа. Во время нагревания аромалампы происходит насыщение воздуха в помещении парами эфирных масел, и вы одновременно получаете удовольствие от вдыхаемых ароматов и излечиваетесь от многих болезней: респираторных инфекций, головных болей, гриппа, синусита, бронхита, пневмонии и многих других.

Кроме того, с помощью аромалампы можно улучшить настроение, повысить работоспособность, победить бессонницу, повысить общий тонус, предотвратить или снять усталость, депрессию, переутомление и беспокойство. Аромалампе под силу наладить гармоничные отношения между людьми, и придать уверенности сомневающимся в себе.

Для закрепления результата любимый аромат можно брать всегда с собой. Для этого пригодиться аромамедальон. Он дает возможность наслаждаться ароматами эфирных масел и повышать резервы сил организма в любое удобное для вас время.

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий