Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Натуральный препарат для укрепления иммунитета детей

Процент наличия пониженного иммунитета у детей, проживающих в неблагоприятных экологических условиях города, бесконечных стрессов и дефицита натуральной пищи, к сожалению, огромен. В среднем 75% детей обладают слабой сопротивляемостью организма различным заболеваниям. Естественные функции и развитие детского иммунитета сильно тормозят антибиотики, которыми многие мамы лечат детей при каждом заболевании.

Так же детскому организму мешает самостоятельно бороться с простудными или инфекционными заболеваниями частое применение синтетических иммуностимуляторов. Такие препараты могут негативно повлиять на общее состояние организма ребенка, на мочевыделительную и пищеварительную систему или вызвать аллергическую реакцию. Поэтому педиатры - иммунологи настоятельно рекомендуют родителям обращать внимание на состав иммуностимуляторов и отдавать предпочтение натуральным, безвредным для организма ребенка препаратам.

Натуральный препарат для укрепления иммунитета детей Фо кидз, полностью состоящий из натуральных компонентов и растительных экстрактов, безопасно для детского организма укрепит пониженный иммунитет вашего ребенка, не вызовет аллергических реакций, улучшит физическую и умственную работоспособность, обеспечит профилактику дефицита йода и заболеваний щитовидной железы, восстановит силы и жизненную энергию. Натуральный препарат для укрепления иммунитета детей Фо кидз, полностью состоящий из натуральных компонентов и растительных экстрактов, безопасно для детского организма укрепит пониженный иммунитет вашего ребенка, не вызовет аллергических реакций, улучшит физическую и умственную работоспособность, обеспечит профилактику дефицита йода и заболеваний щитовидной железы, восстановит силы и жизненную энергию. Рекомендован к применению детям с 6 лет.

 В состав препарата для укрепления иммунитета детей Фо кидз входят следующие основные витамины, минералы и растительные экстракты:

  • Витамины А, С, Е, D, В1, В6, В12, Фолиевая кислота обеспечивают устойчивость организма к вирусным инфекциям, обладают противовирусным действием благодаря антиоксидантным свойствам.
  • Йод повышает уровень иммуноглобулинов (антител) в крови, от чего напрямую зависит состояние иммунитета человека.
  • Цинк, селен, биотин и ниацин положительно влияют на клеточный иммунитет и функции щитовидной железы, поддерживают жизненный тонус организма.
  • Природные экстракты морской капусты, календулы, алтея, грейпфрута и горького померанца способствуют выведению токсичных веществ из организма, нормализуют работу щитовидной железы, оказывают антибактериальное и противовирусное действие.

Родители обязаны обращать внимание на состояние детского иммунитета в любое время года. В худшем случае, невнимание к пониженному иммунитету ребенка может привести к серьезным проблемам со здоровьем в будущем. Фо кидзстанет незаменим для вашего ребенка в межсезонье, когда детские организмы наиболее часто подвергаются различным заболеваниям. В комплексе с употреблением препарата необходимо тренировать растущий детский организм гимнастикой и закаливанием, а так же укреплять здоровым и сбалансированным питанием.

При регулярном и своевременном применении натурального препарата для укрепления иммунитета детей Фо кидз, проблемы, связанные с пониженным иммунитетом, перестанут беспокоить вашего ребенка. Данный препарат обеспечит организм вашего ребенка стойкостью при простудных и вирусных заболеваниях, хорошим и крепким иммунитетом, выносливостью и жизненной энергией.

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий