Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Нарушение иммунитета из-за экологических условий

Нарушение иммунитета – проблема современного человека. Учитывая разнообразие видов источников загрязнения окружающей среды, постоянные стрессы, ритм жизни и прочие внешние и внутренние факторы, организм постоянно находится в постоянной борьбе с ними и в какой-то момент перестает справляться с выполнением защитных функций.

Нарушение иммунитета – проблема современного человека. Учитывая разнообразие видов источников загрязнения окружающей среды, постоянные стрессы, ритм жизни и прочие внешние и внутренние факторы, организм постоянно находится в постоянной борьбе с ними и в какой-то момент перестает справляться с выполнением защитных функций. Человеческий организм обладает таким барьером, как иммунитет и он стойко отстаивает свое имя. Борется с большим количеством рисков, которые попадаются человеку на пути. Но когда рисков становится слишком много, иммунный барьер ослабевает, дает слабину, организм слабеет, а за этим следуют различные заболевания.

Экология и влияние окружающей среды влияет не только на состояние организма, но и на внешность. Особенно это отмечают на себе женщины. Для этого достаточно сравнить двух женщин. Одна, которая живет в хороших условиях климатических, далеких от вредных факторов. Другая, которая находится в центре мегаполиса. Цвет кожи и общее состояние кожи разительно отличаются.

Виды источников загрязнения

  • Источниками загрязнения экологии являются различные бытовые отходы, имеющие токсичный характер, различные химические отходы, заводы и фабрики.
  • Выхлопные газы, которые вырабатывают автомобили.
  • Вода тоже относится к экологическим проблемам. Работы на водных очистительных станциях проводятся не добросовестно.
  • Еда, которая обрабатывается специальными химическими растворами, чтобы удерживать дольше товарный вид.
  • Большие концентрации красителей и ароматизаторах в продуктах и напитках.
  • Покупка и использование чистящих средств, которые также концентрированны вредными веществами.

Все эти факторы и многие другие действуют на организм, ослабевая работу иммунитета.

Нарушение иммунитета. Лечение

Имьюн Саппорт – препарат, который лучше всего поможет восстановить иммунитет и защитные свойства организма. Он не действует агрессивно, «заставляя» иммунитет работать на износ, мягко и деликатно восстанавливает защиту организма.

Комплекс Имьюн Саппорт богат витаминами, нужными для восстановления и нормального функционала. В состав препарата входят 6 витаминов А, С, Е, В6, В8, В12, растительные антиоксиданты, аминокислоты. Также препарат богат экстрактами лечебных растений – эхинацея, женьшень, корень астрагалы.

Такой состав БАДа будет полезен людям, страдающим различными простудными заболеваниями и инфекциями; кожными заболеваниями; грибковыми поражениями ногтей, кожи и слизистой; воспалениями мочевыводящих путей. Имьюн Саппорт рекомендован при дисбактериозе; онкологии (следует заметить, что препарат не отменяет медикаментозное лечение, а идет в комплексе с ним); при стрессовых ситуациях и нарушениях работы иммунитета.

Самостоятельное употребление препарата не рекомендуется пациентам с такими заболеваниями, как СПИД, лейкоз, туберкулез, гипертония.

Рейтинг статьи: 3 из 5 звёзд! Всего комментариев: 1

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Отзыв
О да, экология тот еще фактор снижения иммунитета. Самое страшное, что никуда от этого не деться, приходится придумывать свои способы защиты иммунной системы. Мне помогает эваларовский куркумин, пью курсами в течение года. Болею сейчас нечасто, хотя раньше ситуация была полностью противоположная.
Комментарии полезен?
0
0

Добавить комментарий