Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Лечение импотенции травами

Многие мужчины страдают таким заболеванием, как импотенция. Они бояться признаться себе, а также свой второй половине о том, что у них возникли трудности в сексуальной жизни, и не пытаются бороться хоть как-то с такой напастью. На самом деле это неправильно, и чем раньше начать лечение – тем лучше. Если вы не являетесь приверженцем лечения с помощью таблеток и различных медицинский препаратов, то вы можете применить такой способ, как лечение травами.Лечение импотенции травами

Причины возникновения импотенции самые разнообразные – это может быть снижение иммунитете, инфекционные заболевания, заболевания, передающиеся половым путем, психологическая травма. Из-за влияния хотя бы одного фактора у мужчины могут возникнуть проблемы в личной жизни.

Для возможности появления у мужчины эрекция, не нужно прибегать к различным препаратам, которые так любят выписывать врачи. Для начала нужно воспользоваться тем, что дала нам природа. Многие травы обладают чудодейственными свойствами, главное – знать в каком количестве их применять. Фитотерапия может спасти вас и излечить вашу деликатную проблему.

Ежели, у вас имеется аллергия на какое-то растение, то перед проведением фитотерапии лучше проконсультироваться с врачом. Если в настоящий момент вы уже принимаете какие-нибудь препараты, то вам также нужно обратиться к врачу, который скажет вам, может ли данный препарат приниматься с той или иной травой. Будьте осторожны, так как неправильный прием настоев трав может привести к не слишком приятным результатам.

Давайте рассмотрим самые эффективные рецепты фитотерапии, с помощью которых с большой долей успеха вы сможете избавиться от импотенции.

Семена аниса от импотенции

Если у вас начальная стадия заболевания и стали возникать проблемы с потенцией, то вам смогут помочь семена аниса. Достаточно принимать всего 1,5 грамм ежедневно, то уже через месяц почувствуется результат. Главное при этом – регулярность приема семян. Для удобства и быстрого усвоения семян их нужно растолочь с помощью ступки в мелкую фракцию, и залить кипятком. Настояться они должны в течении получаса, и по истечении этого времени можно принимать семена во внутрь трижды в день, предпочтительно до приема пищи.

Крапива – чудодейственное средство

Вам нужно взять 1 столовую ложку крапивы (семян, а не листьев), и один неполный стакан вина желательно красного. Смешайте их, и прокипятите данную смесь на водяной бане, как и в первом случае не меньше 30 минут. Такой отвар принимать следует 3 раза в день, либо до, либо после еды.

Медуница восстановит мужскую силу

Многие мужчины, страдающие импотенцией, вылечили это заболевание благодаря чудодейственной медунице. Купите в аптеке соцветия медуницы, отмерьте 20 грамм, залейте их 1 стаканом кипятка. Дайте настояться 20 минут. Принимать отвар необходимо 1-1,5 месяца и не пропускать приемы. Одну треть всего стакана нужно выпивать до еды.

Любисток в лечении импотенции

Настой из любистка очень легко сделать, вам нужны корни этого растения. 20 грамм сухих корней нужно настоять в 200 граммах чистого медицинского спирта на протяжении 7-8 дней. Отмерять по 30 капель и принимать внутрь за полчаса до трапезы. Такое лечение проводится не менее 2х недель.

Топтун бурораструбовый

За прозаичным названием и неприметным внешним видом топтуна скрываются необыкновенные целебные свойства этого растения, по достоинству оцененные еще тибетскими и китайскими лекарями. Чудодейственные силы растения использованы компанией Биолит в препарате Поликавин.

Препарат применяется для профилактики и лечения мужского бесплодия, возрастного ослабления потенции, половых дисфункций, вызванных психоэмоциональными и физическими перегрузками, заболеваниями, влияющими на потенцию и репродуктивную функцию организма. Принимают Поликавин внутрь по 1 ст. ложке раз в день, в виде сухих гранул или растворив их в воде комнатной температуры. Курс 10 дней.

Благодаря нашим советам и рецептам, которые смогли видеть выше, вы сможете излечить импотенцию Главное – это соблюдение всех пропорций, и мы надеемся, что ваша интимная жизнь начнет вас радовать!

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий