Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Лечение атеросклероза сосудов

Некоторые люди знакомы с названиями болезни  из личного опыта, некоторые – средств массовой информации или из уст знакомых. Именно так и происходит с названием заболевания атеросклероз. Только люди, ощутившие этот недуг на себе способны оценить все неприятные факторы атеросклероза. Для того чтобы правильно диагностировать и своевременно начать лечение необходимо знать что подразумевается под названием заболевания и его признаками.Важно знать то, что прогрессирующий атеросклероз приведет к образованию тромбов, и если оборвется часть тромба, это приведет к инфаркту того органа к которому ток крови принесет тромб.

Итак, атеросклероз – это заболевание, при котором на стенках артерий оседают холестерин и другие вредные жиры, при этом образуя препятствия для тока крови. Из-за нарушения строения стенки артерии теряют эластичность и уплотняются.

Причины

Атеросклерозом страдают в большинстве случаев мужчины, которые пересекли возрастную границу 35-летия. Люди с частыми психоэмоциональными стрессами подвергаются недугу в два раза чаще.

Основными причинами возникновения атеросклероза являются:

  • наследственная предрасположенность;
  • наличие мочекаменной болезни;
  • малая физическая активность;
  • психоэмоциональные перегрузы.

Симптомы

К симптомам болезни относят болевые ощущения и появление так называемых мурашек. Важно знать то, что прогрессирующий атеросклероз приведет к образованию тромбов, и если оборвется часть тромба, это приведет к инфаркту того органа к которому ток крови принесет тромб. Предотвратить столь серьезный исход заболевания можно только своевременным и регулярным  медицинским обследованием.

Лечение и профилактика комплексом АнгиОмега

При обнаружении атеросклероза назначают комплексную терапию. Эффективность такого лечения значительно усилится, если в его состав будет включен препарат АнгиОмега. Препарат представлен в виде растворимых гранул, состоящих из жирных кислот рыбьего жира, которые в свою очередь являются  кислотами классов Омега 3, 6, 9. Так же в состав АнгиОмега входит масло вечерней примулы, экстракт листьев оливы и витамины В3 и С.

АнгиОмега является биологически активной добавкой, изготовленной только из натуральных компонентов. Каждый компонент препарата в отдельности несет определенное задание, но при этом в общем комплексе АнгиОмега нормализует кровообращение, препятствуя образование склеротических бляшек  (впоследствии тромбов), снижает артериальное давление, снимая спазм кровеносных сосудов, нормализует ток крови. Препарат назначают не только для лечения атеросклероза, но и для его профилактики. 

На видео врачи подробно рассказывают об опасности заболевания, симптомах, лечении и профилактики атеросклероза.

 

Рейтинг статьи: 3 из 5 звёзд! Всего комментариев: 1

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Отзыв
Для меня сыграла роль наследственность, по женской линии почти у все высокий холестерин и забитые сосуды. Чтоб к старости картина не усугубилась, заказываю на фитомаркет.ру атероклефит био. Растительное средство на основе клевера и диоскореи заметно снижает уровень холестерина.
Комментарии полезен?
0
0

Добавить комментарий