Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Климакс

В климактерическом периоде необходимо воздействовать на все основные причины, приводящие к развитию патологии. Для этого специалисты компании AD Medicine (ЭД Медицин) разработали схемы, позволяющие повысить эффективность применения фитоформул при климаксе, основной из которых является Фимейл Эктив комплекс.

Фимейл Эктив Комплекс при климаксе

Применение коллоидных фитоформул при климаксе

Коллоидная фитоформула

Применение

Воздействие

НЕОБХОДИМО

Фимейл Эктив комплекс

по 5 мл × 2-3 раза в день

Нормализует гормональный статус

Предупреждает обеднение костной ткани и ослабление связок при постменопаузе

Антиоксидант

по 5 мл × 2-3 раза в день

Антиоксидантное действие

Противовоспалительное действие

ВАЖНО

Остео комплекс

по 5 мл × 2-3 раза в день

Укрепляет костную ткань

Укрепляет связочный аппарат

Кардио Саппорт

по 5 мл × 2-3 раза в день

Улучшает работу сердечно-сосудистой системы

Предупреждает развитие атеросклероза

Устраняет риск инфарктов, инсультов

ЖЕЛАТЕЛЬНО

Имьюн Саппорт

по 5 мл × 2 раза в день

Улучшает работу иммунной системы, способствует уменьшению воспалительной реакции

Основные рекомендации по применению

Фитоформулы в графе «Необходимо» рекомендуется применять единовременно, параллельно друг другу, так как они эффективно устраняют все основные нарушения, ведущие к развитию патологии в климактерическом периоде, эффективно дополняют и усиливают действие друг друга:

  • устраняют характерные гормональные нарушения;
  • оказывают антиоксидантный эффект.

Известно, что повреждающее действие свободных радикалов ускоряет процессы старения. Фитоформула Антиоксидант защищает организм, улучшает функции внутренних органов и систем, устраняет пагубное действие стресса на организм женщины.

Оказывая воздействие на основные звенья развития климактерических расстройств, комбинация фитоформул эффективно улучшает самочувствие женщины, устраняет приливы, потливость, колебания артериального давления, сердцебиения, эмоционально-психические нарушения. При единовременном параллельном применении фитоформулы желательно принимать с интервалом 10-15 мин.

Фитоформулы в графе «Необходимо» рекомендуется принимать 2-3 раза в год для эффективной борьбы с нарушениями женской половой сферы.

Фитоформула в графе «Важно» необходима для повышения эффективности основных фитоформул и профилактики основных осложнений в климактерическом периоде – разрежения костной ткани (остеопороза) и, как следствие, переломов конечностей, и нарушений сердечно-сосудистой системы (атеросклероза, инфаркта, инсульта).

Коллоидные фитоформулы из графы «Важно» наиболее эффективно применять вторым этапом после проведенного курса основных фитоформул, для закрепления эффекта также 2-3 раза в год.

Установлено, что иммунитет зависит от состояния гормонального баланса. Гормональные нарушения приводят к снижению защитных сил и формированию хронических воспалительных заболеваний различных органов и систем. Для поддержки иммунитета желательно периодически применять коллоидную фитоформулу для укрепления иммунитета – Имьюн Саппорт.

Клинические наблюдения

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex) назначался женщинам с патологическим климаксом. Женщины жаловались на «приливы», потливость, неприятные, периодически возникающие ощущения со стороны сердца (сердцебиения, дискомфорт), связанные с гормональной перестройкой организма.

Результат

Под влиянием коллоидной фитоформулы Фимейл Эктив Комплекс практически у всех женщин на 10-14 день отмечалась положительная динамика: уменьшение «приливов», сердцебиений, потливости. Через один месяц приема фитоформулы у всех женщин отмечено улучшение состояния, уменьшение жалоб, улучшение общего состояния. У 66% улучшение значительное, у 33% - умеренное.

Рейтинг статьи: 5 из 5 звёзд! Всего комментариев: 1

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Отзыв
Мой врач после обследования и анализов назначил мне фитоэстрогены Климафит 911 , так как от гормонов я просто отказалась.  Препарат не дешевый но он того стоит..Эффект есть. Климактерическое состояние притупилось, приливы отступили
Комментарии полезен?
0
0

Добавить комментарий