Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Как повысить иммунитет у ребенка

Как повысить иммунитет у ребенка? Каждую маму беспокоит этот вопрос, ведь в последнее время все больше и больше детей подвергаются различным заболеваниям. Разница лишь в том, что болеют по-разному, одни переболев, быстро поправляются, а другие, не успев отойти от одной болезни, уже заболевают другой. Дети неодинаково переносят одни и те же заболевания, иногда даже от простуды можно получить осложнения. Как говорят врачи, причина лежит в ослабленном иммунитете.

Как повысить иммунитет у ребенка

Признаки слабого иммунитета у ребенка

Иммунитет – это способность организма противостоять разным инфекциям, то есть выполняет защитную функцию организма. Иммунодефицит – потеря способности организма сопротивляться любым инфекциям и восстановления нарушения своих органов.  Многих родителей волнует вопрос, как повысить иммунитет у ребенка, чтобы ребенок болел редко, или если болел, то быстро выздоравливал, и самое главное без осложнений.

Давайте разберемся, как понять, что у ребенка слабый иммунитет?

  1. У ребенка с детства будет насморк, кашель с температурой или без, бронхиты, ангины и даже воспаление легких. У этих детей присущи поносы, вздутие и боли в животе, любая царапина загнаивается, плохо заживает. У других детей характерны герпетические высыпания на губах и во рту.
  2. При иммунодефиците у детей увеличиваются лимфатические узлы, их можно прощупать на шее, под ключицей, под челюстью, подмышечной впадине, в паху.
  3. Появление регулярных аллергических реакций и дисбактериоза также свидетельствует о сбои иммунной системы.

Помощь детскому иммунитету

Если вы заметили у ребенка хоть один признак ослабленного иммунитета, тогда иммунной системе нужна помощь. Укрепление иммунитета у ребенка необходимо постоянно, а не только когда возникла острая необходимость. В борьбе за повышение иммунитета ребенка самое главное – не терять время и не покидать ребенка беззащитного перед болезнями. При начальных признаках ослабленного иммунитета рекомендуем начать прием Фо кидз – препарат для укрепления иммунитета детей.

Фо кидз – важно, что этот препарат состоит полностью из натуральных компонентов.  При использовании препарата повышается иммунитет, самое главное возвращаются естественные защитные функции организма. Фо кидз результативно повышает детский иммунитет,  предотвращает развитие многих инфекций и заболеваний и невероятно обеспечивает детский организм важными микроэлементами и витаминами.

Фо кидз обладает основными свойствами такими как:

  1. Содействует правильному развитию и росту ребенка.
  2. Способствует повышению физических и умственных способностей ребенка.
  3. Повышает и укрепляет иммунитет ребенка, а также обмен веществ.
  4. Предотвращает дефицит йода.

Коллоидная фитоформула Фо кидз это идеальный ответ на вопрос, как повысить иммунитет у ребенка.  Препарат очень удобен в применении. Его также удобно применять как профилактическое средство в периодах осень - зима, зима - весна, а также во время эпидемий ОРЗ и гриппа.

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий