Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Как лечить трофическую язву

Открытую рану на теле, которая не заживает более 6 недель, диагностируют как «трофическая язва». В большинстве случаев она возникает на нижних конечностях: голени или стопе. Одним из самых эффективных препаратов для лечения данного заболевания вен и кожи является крем «Эплир», в состав которого входят лечебные грязи Сибири с добавлением натуральных компонентов, что только усилят его действие.Как лечить трофическую язву нижних конечностей?

Причины возникновения трофических язв

Причиной возникновения трофических язв являются заболевания и патологии вен:

При несвоевременной терапии данной болезни могут образоваться гнойники. Воспалительный процесс распространяется и по другим частям тела: область внутренней или наружной лодыжки, и вскоре занимает практически всю поверхность голени.

Эплир для лечения трофических язв

Полезное вещество тимьян, которое входит в состав крема «Эплир» предотвращает появление гнойников и активно лечит кожу от их образования. А эфирное масло сосны является мощным бактерицидным веществом, которые уничтожает микробы и бактерии, что содействуют развитию и распространению по коже трофических язв. Тем самым, данное вещество предотвращает развитие сепсиса, что очень опасно для здоровья человека.

Следует отметить, что в основе крема «Эплир» натуральные лечебные грязи (иловые осадки сибирских озер) с высоким содержанием фосфолипидов, сульфолипидов, каротиноидов, хролофилла, ненасыщенных жирных кислот и других чрезвычайно полезных веществ, которые создают регенерирующий эффект на кожи. Также, данный препарат обладает противогрибковым действие: не дает размножаться разным микроорганизмам и грибам, тем самым ускоряет процесс выздоровления.

Известно, что в большинстве случаев, трофические язвы сопровождаются другими заболеваниями: на коже могут появиться аллергический дерматит или экзема. Применение крема «Эплир» для лечения трофических язв предотвращает развитие дерматологических осложнений.

Появление трофической язвы – это сильный воспалительный процесс на отдельных участках кожи, что, конечно, сопровождается сильной болью. Заживляющий крем «Эплир» обладает противовоспалительным и обезболивающим действием, быстро регенерирует пораженные кожные клетки. В отличие от дорогостоящих препаратов других фирм, крем «Эплир» не вызывает раздражения и аллергии. Среди  противопоказаний только индивидуальная непереносимость его компонентов.

Для лечения трофических язв кремом «Эплир» необходимо нанести небольшое количество крема на пораженный участок, накрыть марлевой повязкой и держать около 6 часов. Результат не заставит себя долго ждать!

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий