Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Эректильная дисфункция и Поликавин

Эректильная дисфункция – это отклонения в работе мужской половой системы, которые мешают поддерживать или достигать эрекции, что является чрезвычайно важным для осуществления полноценного полового акта. «Поликавин» разработан специалистами «Биолита» для улучшения сексуального, репродуктивного здоровья и эректильной дисфункции у мужчины. В составе средства только натуральные компоненты (трава спорыша, топтун, птичья гречиха). Он является дополнительным источником флавонидов в организме, которые направлены на поднятие потенции у мужчин и устранение отклонений в работе их половой системы.

Эректильная дисфункция – это частичное или полное отсутствие возбуждения у мужчины. При своевременной терапии данное заболевание – временное явление.

Действие «Поликавина» направлено на устранение признаков эректильной дисфункции:Средство для лечения импотенции

  • Способствует появлению утренних эрекций, отсутствие которых являются первой предпосылкой до снижения потенции.
  • Усиливает либидо, что содействует продлению полового акта.
  • Улучшает качество спермы.

При длительном воздержании, психоэмоциональных нагрузках, развитии разных воспалительных процессов в организме мужчине трудно достичь возбуждения. Поэтому, препарат «Поликавин» рекомендован и тем, у кого нет признаков эректильной дисфункции, а снижение потенции – временные последствие перенесенных заболеваний или отсутствия регулярной половой жизни.

Также, препарат используют в комплексе для лечения болезней (атеросклероз, цирроз печени, легочная или почечная недостаточность, проблемы с сердцем), которые отрицательно влияют на нормальное функционирование мужской половой системы.

«Поликавин» является очень мощным и эффективным средством. При положительном результате его применения и восстановления здоровья у мужчин, не возникает надобности в повторном прохождении курса терапии. Он успешно устраняет все факторы, что приводят до нарушения сексуальной и репродуктивной жизни у сильной стати.

Для лечения снижения потенции разводят 1 ст. л. гранул «Поливикану» в 100 мл теплой воды. Рекомендовано его применение во время приема пищи один раз в день на протяжении 10 дней. Не вызывает аллергии. Единственное противопоказание: индивидуальная непереносимость его компонентов.

«Поливикан» - отличное средство для профилактики нарушений половой функции у мужчин и лечения заболеваний, связанных с этим, в том числе и эректильной дисфункции.

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий