Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Эффективное лечение поликистоза

Поликистоз – это заболевание, которое связано в нарушением гормонального фона у женщин. Эффективное лечение заболевания могут обеспечить народные средства. Для таких целей используется привычные нам – чистотел и чеснок и экзотические плоды карликовой пальмы.Для лечения поликистоза используется чистотел. Необходимо набрать цветущего чистотела, промыть, просушить и пропустить через мясорубку, можно прямо с корнями.

Чистотел при поликистозе

Необходимо набрать цветущего чистотела, промыть, просушить и пропустить через мясорубку, можно прямо с корнями. Полученную массу залить водкой в соотношении 1:1 по объему, оставить в прохладном темном месте на 10 дней. Процедить.

  1. Принимать первые 10 дней по 1 чайной ложке + 50 мл охлажденной кипяченой воды 1 раз утром за 30-40 минут до еды.
  2. Вторые 10 дней пить по 1 столовой ложке +50 мл охлажденной кипяченой воды 1 раз утром за 30-40 минут до еды.
  3. Третьи 10 дней пить уже по 1 столовой ложке + 50 мл воды 3 раза в день за 30-40 минут до еды.

Курс лечения - 1 месяц, 1 месяц перерыв. После третьего курса сделайте УЗИ.

Лечение чесноком

Второй помощник в борьбе с поликистозом - чеснок. Лечение заключается в следующем: 1 кг чеснока очистить и пропустить через мясорубку. Залить 1 литром кипяченой охлажденной воды. Настаивать в темной закрытой посуде 1 месяц, время от времени взбалтывая. Полученный состав процедить через 3 слоя марли и хранить в темном прохладном месте, но не в холодильнике.

Принимать по 2 столовые ложки, запивая 0,5 стакана теплого молока, 3 раза в день за полчаса-час до еды.

Повторять лечение через каждые три месяца, потом сделать УЗИ.

Плоды карликовой пальмы

В некоторых странах для лечения поликистоза используют плоды карликовой пальмы. Экстракт этого растения входит в состав коллоидной фитоформула Фимэйл Эктив Комплекс. Препарат предназначен для восстановления гормонального фона женского организма.

Применение Фимэйл Эктив Комплекс станет полезным не только при поликистозе, но и при терапии заболеваний женской половой системы, при нарушениях менструального цикла и возникновении патологических симптоматик в климактерическом периоде, при остеопорозе, повышенной раздражительности и так далее.

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий