Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Импотенция или эректильная дисфункция

Все чаще в медицинской теории и практике специалисты стараются уйти от термина «импотенция» и предпочитают называть нарушения эрекции «эректильной дисфункцией». Для большинства мужчин диагноз «импотенция» воспринимается как приговор, однако у них нет понятия, что при современном развитии медицины эректильная дисфункция является таким же заболеванием, как скажем гипертония, следовательно, ее можно и нужно лечить.Импотенция или эректильная дисфункция

Как лечить?

В наши дни восстановить потенцию стало легко и доступно, благодаря последнему революционному достижению в фармакологии. Мужчины могут вздохнуть спокойно — для решения этой проблемы хирургическое вмешательство не требуется. Лекарственная терапия — вот современный подход к решению эректильной дисфункции.

Средства для укрепления мужской силы различаются не только по степени эффективности действия, но и по комфортности применения. Очень важно, чтобы препарат был качественный, эффективный и безопасный, а главное — возвращающий мужскую силу не на несколько часов, а надолго. Только такой препарат может помочь мужчине вернуться к нормальному ритму жизни.

Ограничение и постоянный отсчет времени во время секса мало на кого может действовать возбуждающе. Немаловажным является и совместимость препарата с пищей и алкоголем. Одной из последних разработок фармацевтов стал препарат, действие которого длиться 36 часов. Можно предаваться ласкам в любое время дня и ночи, получать и доставлять удовольствие, не ограничивая себя во времени. Не это ли мечта каждого мужчины?!

Как сделать правильный выбор?

Разобраться во всем многообразии существующих средств может только специалист. К примеру, Виагра — эффективный препарат, но имеющий много противопоказаний, и с ним нужно быть очень осторожным. Что же касается в целом системы рекламы по телевидению, то она представляется в корне неправильной. Нельзя принимать лекарственные препараты без консультации с врачом.

Известные актеры рекламируют растительные препараты, дабы вызвать у людей большее доверие. В основном, эти препараты являются биологически активными добавками к пище профилактического направления. То есть, если этот препарат применять, то можно снизить вероятность возникновения проблемы.

Но уже возникшее заболевание этим не вылечишь! Если бы мы все сосудистые заболевания, а к ним относятся инсульт, инфаркт миокарда, заболевания сосудов нижних конечностей, которые часто приводят даже к ампутации, если бы мы такие болезни могли лечить растительными добавками к пище, то зачем тогда вообще нужно фармацевтическое производство?

Чем раньше начнется лечение, тем лучше. И с экономической стороны выгоднее — на ранней стадии лечение менее затратное. Если у пациента нет каких-то тяжелых заболеваний, то одного курса достаточно.

Человек забывает об этой проблеме вплоть до естественного процесса старения, который, как вы понимаете, никто не в силах остановить. Если же человек болел, например, сахарным диабетом, лечение сложнее. Приходится его возобновлять время от времени. Если не могут помочь (в нашем понимании методы лечения консервативного плана), тогда уже применяются хирургические, и весьма успешно.

Между прочим, чем чаще регулярность занятий сексом, тем дольше вы им будете заниматься без проблем. Люди, которые регулярно занимаются сексом, моложе выглядят и лучше себя чувствуют. Замедлить процессы старения организма поможет включение в рацион препарата «КуЭМсил Тибетское крыло». 

Данные клинических испытаний в Государственном Новосибирском областном врачебно-физкультурном диспансере показали, что оптимизация пищевого рациона препаратом «КуЭМсил Тибетское крыло» оказывает влияние на снижение утомляемости, повышение физической работоспособности, возможности и степени сексуальной мотивации.

Ведите здоровый образ жизни, занимайтесь физкультурой. Это — лучшая профилактика мужских проблем.

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий