Мир здоровья Арго
8 (495) 722-64-04
пн-пт: с 10 до 19 ч.
сб: с 10 до 18 ч.
вс: вых. день
/
8 (800) 775-19-94
Избранное
0

Человеческие паразиты и средство от них

Все знают, что нельзя есть немытые фрукты и овощи, трогать животных на улице, мыть руки после пребывания в общественных местах (особенно после метро, автобусов, больниц). Некоторые люди довольно часто пренебрегают этими элементарными правилами гигиены и становятся носителями различных человеческих паразитов, которые при любой удобной возможности пытаются проникнуть в человеческий организм, имея намерения как можно дольше там жить, размножаться и питаться за счет человека.человеческие паразиты

Но нарушение гигиены не единственная возможность заразиться человеческими паразитами. Стоит помнить, что при снижении иммунитета, нарушении оттока желчи, и плохой секреции желудочного сока организм становится слабым и не может самостоятельно бороться с яйцами гельминтов.

Препараты, выводящие паразитов

Обычно человеческих паразитов выводят с помощью препаратов содержащих:

  • кожуру и плод черного ореха (против воспалений, глистов; имеет слабительное действие);
  • гвоздику (против глистов, грибков, различных бактерий; улучшается пищеварение);
  • корень лекарственного имбиря (снимает спазм, воспаление);
  • обыкновенную душицу (очень эффективно против паразитов любых видов);
  • хлореллу (стимулирует иммунную систему, действует как антибактериальное лекарство, приводит в порядок работу кишечника);
  • горькую полынь (уничтожает ленточных и круглых гельминтов);
  • чеснок (натуральный антибиотик, помогает избавиться не только от паразитов, но и от вирусов; восстанавливает иммунную систему).

Препараты на основе этих растений, уничтожат паразитов без вреда для человеческого здоровья (ведь синтетические таблетки убивают не только паразита, но и некоторые здоровые клетки человека), помогут активно восстановить и нормализовать все функции в организме человека.

Препарат Биоклинзинг содержит в себе все вышеперечисленные травы, сборы и компоненты. Благодаря этому препарат является надежным, безопасным и эффективным средством по удалению паразитов, является хорошим противогрибковым средством.

Биоклинзинг назначают при выявлении филярии, при обнаружении плоских и ленточных червей, аскаридов. При этом неважно, на какой стадии развития находится паразит. Препарат имеет возможность удалить как половозрелую особь, так и яйцо. Растительный препарат довольно часто используют и как профилактическое средство при подозрении на различные паразитные заболевания.

Не стоит забывать о том, что Биоклинзинг, являясь лекарственным препаратом, имеет свои противопоказания. Например, запрещено принимать лекарство беременным женщинам на протяжении всего времени вынашивания плода (многие думают, что если срок маленький, то пить лекарство можно и последствий не будет), кормящим матерям тоже не следует принимать Биоклинзинг. Людям, которые страдают бессонницей или другими видами расстройства сна, это лекарство не подойдет. Разумно необходимо принимать препарат всем тем, кто имеет проблемы с перепадом артериального давления и тем, кто имеет аллергию на какой-либо компонент препарата.  

Внимание! Копирование материалов без указания активной ссылки на ресурс https://mir-zdor.ru запрещено!

Поделись статьей с друзьями

Товары из статьи

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий